KONTAKT INFORMATION
Büro Adresse
Karl-Liebknecht-Ring 2
17491 Greifswald
Phone
03834 - 510 030
Email
info@team-radsport.de
Nachricht senden
Ich willige ein, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und Zuordnung für eventuelle Rückfragen vorübergehend gespeichert werden. Wenn Sie uns über ein Kontaktformular oder per E-Mail eine Anfrage stellen, verarbeiten wir die auf diesem Weg erhaltenen Daten zur Beantwortung Ihrer Fragen zu unserem Verein. Rechtsgrundlage für diese Verarbeitung ist Art. 6 Abs. 1 b) DSGVO. Die Daten liegen durch die Eingabe auch dem Hostinganbieter vor. Speicherdauer: Die zur Beantwortung Ihrer Anfrage verarbeiteten Daten werden gelöscht, sobald die Anfragen beantwortet wurden und es erkennbar nicht zu einem Vereinseintritt kommt.
Mehr Informationen zur Datenschutzerklärung gibt es hier.
Email Id´s
Antje Vogelgesang
Teamchefin + Radkids
antje.vogelgesang@team-radsport.de
Thomas Wenzel
Stellv. Abteilungsleiter + Finanzwart
thomas.wenzel@team-radsport.de
Philipp Vogelgesang
Trainer Radyoungster + Radmaster
philipp.vogelgesang@team-radsport.de
Robert Wasmund
Trainer Radkids + Radmaster
robert.wasmund@team-radsport.de
Eric Gutglück
Wart Öffentlichkeitsarbeit
eric.gutglueck@team-radsport.de
Paul Schröter
Trainer Dirtyoungster
paul.schroeter@team-radsport.de
Sarah Brauer
Trainerin Eltern-Kind-Sport
sarah.brauer@team-radsport.de
André Carls
Trainer Radzwerge + Dirtyoungster
andre.carls@team-radsport.de
Uwe Grothe
Trainer Eltern-Kind-Sport
uwe.grothe@team-radsport.de
Marco Düwell
Trainer Radyoungster + Radmaster
marco.duewell@team-radsport.de
Niklas Michel
Trainer Radyoungster U17/U19
niklas.michel@team-radsport.de
Paul Göhrke
Trainer Radyoungsters
paul.goehrke@team-radsport.de
Jens Grubert
Trainer Dirtyoungster
jens.grubert@team-radsport.de
Niklas Vogt
Trainer Dirtyoungster
niklas.vogt@team-radsport.de
Christian Schuldt
Trainer Dirtyoungster
christian.schuldt@team-radsport.de